«Братина» в музее

bratina-banner-2021.jpg

Летом 2021 года стартовал XXV открытый фестиваль телекомпаний Московской области «Братина».
Главной темой 2021 года стала культура. В объективы самых ярких телекомпаний Московской области попали учреждения культуры Сергиева Посада. С 8 по 10 октября состоится итоговое мероприятие Добровольческого проекта «Братина».

Сегодня, 8 октября, проходил один из главных конкурсов - «Телерепортаж с колес», основной площадкой которого стал Сергиево-Посадский музей-заповедник. Номинация «С колес» - одна из самых сложных фестивальных программ, потому что на подготовку, съемку и монтаж репортажа отводится всего 2-3 часа.

В фокусе операторов областных телекомпаний оказались новые выставки и постоянные экспозиции, несколько научно-фондовых отделов и просветительская служба музея.

8 октября 20.00 до 22.00 в эфире Телеканала «ТОНУС» будет проходить зрительское голосование за лучший «Репортаж с колес». Благодаря вашим голосам будет выбран победитель юбилейного XXV фестиваля «Братина».