Дата:
Режим работы:

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 10.00 до 18.00

Режим работы кассы:

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Выходные дни: понедельник и вторник

Санитарный день: последняя пятница каждого месяца

Экскурсии по тел.:

(496) 540-53-56

8 (985) 040-45-17 и

на сайте музея.

Стоимость билетов:

В стоимость входит – посещение экспозиции и выставки Краеведческого корпуса

Без экскурсии - от 80 руб./чел.
С экскурсией - от 160 руб./чел.

Выставка «Рождественские и новогодние праздники в Старом городе»

Нет на свете ни одного человека, кто был бы равнодушен к встрече Нового года и Рождества. Предновогодняя суета и приподнятое настроение в ожидании чуда, поздравления и подарки. И ёлка – царица этого счастья!

Такого «счастья» на нашей выставке много - в каждом зале по ёлке, и все они такие разные! Рождественская ёлка украшена старинными деревянными фигурками, сделанными руками сергиевопосадских мастеров; ёлка военного времени - с незатейливыми самодельными игрушками из ваты и проволоки; ёлки 1950-60-х годов - с лампочками и гирляндами, бусами и мишурой, разноцветными шарами и жанровыми игрушками из ваты, бумаги и картона и, обязательно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Приглашаем детей и взрослых на выставку в Краеведческий корпус музея, по адресу: Овражный пер. д. 9а.

календарь.png Выставка будет работать для посетителей  до 28 января 2024 г.