Музыкальный концерт "Жемчужины барокко"

14 июня в 18.00

YKWkIGwDeMJg.gif  Место проведения Филиал Ризница

Территория Свято Троицкой-Сергиевой Лавры

В рамках проекта «Музыкальные вечера в Парадном зале Ризницы» пройдет концерт «Жемчужины барокко».

Приглашаем гостей музея на уникальный концерт, где музыка старинных мастеров оживет в исполнении талантливых студентов Факультета исторического и современного исполнительского искусства  Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского.

«Барокко» - с португальского означает жемчужина причудливой формы. Именно такой и оказалась музыка, созданная композиторами в период с 1600 – 1750 годами. Один из основных музыкальных инструментов барокко стал клавесин, звуками которого гости музея смогут насладиться в этот вечер.

319-3192913_line-design.png

Выступают:

Алсу.JPG

Алсу Валиахметова (клавесин)

Лауреат международных и всероссийских конкурсов

Беляева Анна.JPG

Анна Беляева (флейта)

Артистка Всероссийского юношеского симфонического оркестра под руководством Ю.Башмета

Солистка «Московского классического ансамбля»

Маргарита.JPG

Маргарита Канашкина (флейта)

Лауреат международных конкурсов

В программе:

М. Блаве, П. Локателли, Ф. Куперен, И.Ф. Кирнберген, И.С. Бах

Сбор гостей - 17:45

Российский рубль_ вертящийся знак валюты.gifСтоимость входного билета - 1000 руб.

Правила заказа, оплаты, получения билетов

Купить билет можно в кассах музея. Билеты в продаже с 17 мая.

Касса музейного комплекса «Конный двор» 541-28-91

Касса Главного корпуса 541-28-90

Касса филиала «Ризница» 540-53-42

Дополнительная информация по 1663779032_50-phonoteka-org-p-znachok-telefona-bez-fona-oboi-60.jpg 8 (496) 540-53-56, 8 (985) 040-45-17