Выставка "Времена года"

27.09.2019

В фойе Главного корпуса (пр-кт Красной Армии, 144) открылась выставка "Времена года". Автор абстрактных картин - Владимир Макеев, член Союза художников России.

времена-года.jpg

Абстрактное искусство до сих пор остаётся загадочным и непонятным для многих зрителей. Находясь перед загадочными линиями и пятнами, обратитесь к своему чувственному восприятию. Задавайте вопросы: что вы чувствуете, глядя на данную картину? Какие эмоции, ассоциации, воспоминания она вызывает?

В рамках проекта "Европейские дни наследия" europeanheritagedays.com/Home.aspx 12 октября в 12 часов на выставке пройдет программа "Живописные субботы", которую завершит мастер-класс от Владимира Макеева. Количество участников мастер-класса - не более 10 человек.

Запись по телефону: 8(496)540-25-43