Выставка «Рождество и Новый год в Старом городе» в Краеведческом отделе музея

25.12.2020

Нет на свете ни одного человека, кто был бы равнодушен к встрече Нового года и Рождества. Предновогодняя суета и приподнятое настроение в ожидании чуда, поздравления и подарки. И ёлка – царица этого счастья!

Такого «счастья» на нашей выставке много - в каждом выставочном зале по ёлке, и все они такие разные! Рождественская ёлка украшена старинными деревянными фигурками, сделанными руками сергиевопосадских мастеров; ёлка военного времени - с незатейливыми самодельными игрушками из ваты и проволоки; ёлки 50-60-х годов - с лампочками и гирляндами, бусами и мишурой, разноцветными шарами и жанровыми игрушками из ваты, бумаги и картона и, обязательно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Выставка «Рождество и Новый год в Старом городе» будет работать до 31 января по адресу: Овражный пер. д. 9а.

Доп. информация по телефонам: 8(496)540-53-56 или 8(496)540-44-28.