Татьянин день в музее

25.01.2018
Татьянин день — один из тех праздников, который объединяет разные поколения. Те, кто давно уже не студент, подтвердят: лучшие годы жизни, золотая пора – студенчество.
Студенты как устраивали широкие гулянья более ста лет назад, так и в 21-м веке предпочитают отмечать свой праздник, во время которого главное – ощутить себя Студентом!
В Татьянин день надо всё учреждать, начинать, осваивать, как повелось уже более ста лет назад. И сегодняшний день не стал исключением. В музейном комплексе «Конный двор» собрались студенческие команды, представляющие колледжи нашего города и района: «СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ», Абрамцевский художественно-промышленный колледжа имени В.М. Васнецова, «Сергиево-Посадский аграрный колледж», "Московский областной медицинский колледж №4", «Московский Университет имени С.Ю.Витте», чтобы подержать весёлый и содержательный сценарий праздника.

Всем ребятам и их педагогам – большое спасибо за преданность музею, за активность и за энергию, которую они всегда привносят в стены музея.

Отдельная благодарность нашему партнеру "Марио-пицца" https://vk.com/mario_kikotai за "вкусную поддержку" праздника.
Угощение от "Марио-пицца" отлично дополнила праздничную атмосферу.