Сказочный КВЕСТ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА КОННОМ ДВОРЕ».

29.04.2017
29 апреля в Сергиево-Посадском музее-заповеднике состоялся сказочный КВЕСТ с участием актёров – «ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА КОННОМ ДВОРЕ».

Ребята с родителями узнали, что был похищен «старинный» рисунок «Конного двора» с указанием места, где могут быть спрятаны сокровища. Но сказочные злодеи: Баба Яга и Кощей Бессмертный – хотели им помешать.
Добрые помощники: Василиса Прекрасная, Марья-искусница и Домовой - помогли юным путешественникам побывать в «стране Мастеров» (экспозиция «Русское декоративно-прикладное искусство») и выполнить задания, затем отправились с ними в «Мир русской деревни» и сделали «сказочного зайца». Благодаря этому наши юные друзья опередили Кощея с Бабой Ягой, первыми собрали все части карты и… нашли клад.