Сергиево-Посадский музей-заповедник отмечен наградой

18.09.2020

Сергиево-Посадский музей-заповедник стал обладателем престижной награды Travellers' Choice -2020. По оценкам пользователей Tripadvisor - крупнейшего в мире сайта для путешественников, - музей соответствует высоким стандартам гостеприимства и сервиса, регулярно получает положительные рецензии посетителей, и потому достоин войти в малочисленную группу лучших объектов мира, отмеченных номинацией Travellers' Choice.

СЕРТИФИКАТ-трип.jpg

«Поздравляем Сергиево-Посадский Государственный Историко-Художественный Музей-Заповедник с заслуженной наградой Travellers’ Choice! Каждый год мы награждаем лучшие объекты, анализируя отзывы и оценки путешественников, а также добавление объектов в избранное. Вы входите в малочисленную группу лучших из лучших. Мы от всего сердца поздравляем Вас — и хотим, чтобы все знали о Ваших достижениях», - команда Тripadvisor.