Рабочие моменты подготовки выставки «Осенний салон-2017. Храмовое искусство».

19.10.2017
Закончен прием работ на выставку-конкурс "Осенний салон-2017. Храмовое искусство". Всего в выставке-конкурсе участвует 92 художника, представлено 172 произведения искусства. По словам Л.А. Шитовой, зав.отделом "Ризница ТСЛ XVIII-XIXвв.", уровень работ очень высокий.

С 26 октября 2017 года в музейном комплексе «Конный двор» выставка «Осенний салон-2017. Храмовое искусство» начнет работать для посетителей, и вы сможете посетить эту уникальную выставку. У выставки три основных конкурсных номинации: I, II и III премии, а также специальные номинации: «За творческую разработку темы» и «Выбор зрителя».
Приглашаем Вас обязательно запланировать посещение этой выставки и поучаствовать в голосовании.

А пока приоткроем завесу тайны и покажем рабочие моменты подготовки выставки «Осенний салон-2017. Храмовое искусство».