Открытие выставки «Мы верим твердо в героев спорта!»

18.04.2018
18 апреля 2018 года в Главном корпусе музея в преддверии Чемпионата мира по футболу открылась новая выставка «Мы верим твердо в героев спорта!». С приветственной речью выступила С.В. Николаева, зам.ген.директора по научной работе. Она назвала открытие такой выставки «ярким событием в ярком сезоне» и выразила благодарность Государственному музейно-выставочному центру «РОСИЗО» за работы художников, в которых чувствуется «пульс истории».

Также на открытии выступили создатели выставки: зав. отделом изобразительного искусства нашего музея И.Ф. Жданова и зав. выставочного отдела Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» В.Г. Зубровская.

Приглашаем на новую выставку «Мы верим твердо в героев спорта!», чтобы ещё раз пережить счастливые моменты истории отечественного спорта.