Новый учебный год «Народного университета»

01.10.2018
29 сентября 2018 года в 14.30ч. в Главном корпусе музея состоялась традиционная праздничная программа «Вера, Надежда, Любовь» ко Дню пожилого человека, приуроченная к открытию учебного года благотворительной культурно-образовательной программы «Народный университет» для ветеранов и пенсионеров.

нар-3.jpg

Слушатели на празднике познакомились с выставкой «К 75-летию Союза художников Сергиева Посада».

В заключение вместе с руководителем «Народного университета» Коноваловой Г.М. поздравили новичков программы, а их более 20 человек, и обсудили планы на учебный год на факультетах «Беседы об истории» и «Беседы об искусстве».
 Для наших «студентов» дети и педагоги ДШИ №8 подготовили музыкально-поэтическую композицию.

Сегодня, в День пожилого человека, примите наши искренние пожелания здоровья, активного долголетия, семейного счастья и добрых событий! Пусть каждый ваш день будет согрет заботой, любовью и вниманием родных и близких людей!