"Ночь в музее" в нашем музее

Вот и закончилось главное, самое ожидаемое музейное событие –«НОЧЬ В МУЗЕЕ».

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет акции «Ночь в музее». Давайте ещё раз вспомним яркие моменты праздника.

Благодарим наших друзей за творческое участие:

·       Дмитрия Хромова, ведущего солиста театра «Геликон-опера», участника проекта «Романтика романса» на телеканале «Культура», приглашенного солиста Большого Театра России (

·       Сергея Семенова, пианиста

·       Александра Борисова, артиста ОДЦ «Октябрь»

·       Постникову Наталью Петровну, руководителя театрального объединения «Театруля и К» Дворца творчества детей и молодежи «Истоки» (директор Касимова Т.А.)

·       Танцевальный коллектив «Девчата» (руководитель Ф.Е.Чеколтан)

·       Коллектив Детской музыкальной школы №1(директор Богданова И.В.)

Благодарим наших партнёров за предоставленные призы победителям и участникам игр:

·       Директора сети "Пироговых ОГОГО" Павлова Михаила Борисовича

·       Директора Православного благотворительного фонда «Держава» Канчукова Евгения Григорьевича

Спасибо всем, кто любит наш музей! Спасибо нашим постоянным посетителям и тем, кто пришёл в музей впервые!