Музейный проект "Современный дизайн & Искусство Древней Руси"

18.04.2018
На выставке «Преподобный Сергий – помощник всему государству и государям российским» состоялся показ коллекции одежды молодого дизайнера Антона Лисина. Антон Лисин , начинавший карьеру как модель Гоши Рубчинского, все еще участвует под псевдонимом KASATIK в деятельности модельного агентства. Ранее Антон участвовал в показах таких мировых брендов, как LANVIN и COMME DES GARCONS.

С 2013 года Антон создал бренд одежды под собственным именем. Сама идея создания бренда возникла у него от вдохновения родным городом -Сергиевым Посадом. При создании коллекции, кроме увлечения религиозной философией, Антон также задействует элементы русской культуры, переносит влияние музыкальной андеграунд-сцены в костюмы.

Смотри об Антоне Лисине на Радонежье