Круглый стол в РИА Новости (г. Москва) на площадке Телеканала 360

16.12.2021
7 декабря 2021 года в РИА Новости (г. Москва) состоялся круглый стол по итогам гражданско-патриотического форума в честь 80-летия Битвы под Москвой. На площадке Телеканала 360 собрались руководители поискового и молодежного движения, реконструкторы, психологи, музейные сотрудники Московской области. В мероприятие участие приняла зав. отделом «История и культура Сергиево-Посадского края ХХ века» Е.В. Видная. Она выступила с сообщением «Историческая память в выставочной работе Сергиево-Посадского музея-заповедника (из опыта создания краеведческой выставки «По зову сердца на защиту родной Москвы») и рассказала о создании первой краеведческой выставки, посвященной загорским ополченцем, которые встали на защиту Москвы в октябре 1941 года. Во время работы круглого стола спикеры не только выступали с сообщениями, делились опытом работы, но и обсуждали вопросы военно-патриотического воспитания и современные методы работы с подрастающим поколением.

Зав. отделом «История и культура Сергиево-Посадского края ХХ в.» Е.В. Видная.

Просмотр телеэфира, Телеканал 360.