Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Искусство объединяет!

07.11.2018

Всероссийская акция «Ночь искусств» проходила в музее 3 и 4 ноября 2018 года. Девиз акции «Ночи искусств - 2018» — «Искусство объединяет».

 

    Искусство объединяет - это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками.

   В Сергиево-Посадском музее-заповеднике программы для детей и взрослых, подготовленные специально для этого события, не оставили равнодушными никого. «Детский праздник в стиле XIX века» с участием певицы Елены Орадэй и танцевального коллектива «Девчата» (руководитель Ф.Е. Чеколтан); мастер-классы от Дарьи Бушинской, директора по развитию «Арт-фонда Даши Намдакова»; великолепный концерт артистов московского театра «Геликон-опера»; модный показ известного дизайнера Инны Барденковой; сказки от детского театрального коллектива «Театруля и Ко» (руководитель Наталья Постникова, ДДТДиМ «Истоки»), спектакль «Король Лир» Арт-студии «Волшебная шляпа»; квест-игры по всем экспозициям и выставкам музея.

    Особым интересом пользовались мини-экскурсии, на которых были раскрыты некоторые тайны музейных экспонатов.

    Благодарим за участие наших партнеров: Загорский трубный завод, Лавка удачи «Пестрая кошка», развлекательный центр «Космик» (г. Сергиев Посад), пекарня «Плюшка-ватрушка».

смотреть фото-альбом

https://vk.com/spmuseum?w=wall-121079982_1134