"День журналиста" в Сергиево-Посадском музее-заповеднике

17.01.2020

Традиционная встреча журналистов Сергиево-Посадского городского округа, посвящённая Дню российской печати состоялась 16 января 2020г.. Уже шестой год подряд в стенах музея собираются люди, для которых этот праздник является профессиональным.

Журналистов тепло приветствовала С.В.Николаева, зам. ген. директора по научной работе. Светлана Викторовна отметила, что этот год для музея – юбилейный и выразила надежду на дальнейшее творческое сотрудничество. Заведующая отделом изобразительного искусства Ирина Жданова познакомила гостей с выставкой «Станислав Гончаров. Исповедь: к 80-летию со дня рождения художника».

Депутаты Московской областной Думы Сергей Двойных и Александр Легков поздравили журналистов и вручили им грамоты и памятные подарки.

Завершился вечер интеллектуальной командной игрой, в которой победила команда ТРК «Радонежье».

Поздравляем наших коллег с праздником! Желаем постоянного вдохновения, интересных идей, творческих успехов, новых подписчиков и больших тиражей!