ДЕНЬ СТУДЕНТА В МУЗЕЕ 2020

23.01.2020

На протяжении шести лет Сергиево-Посадский музей-заповедник совместно с педагогическими коллективами средне-специальных и высших учебных заведений Сергиево-Посадского городского округа проводит проект «Сезон исторических игр».

В рамках этого проекта 23 января в музее собрались команды-завсегдатаи, чтобы вместе весело, интересно и с пользой отметить День Студента.
В играх традиционно приняли участие: Абрамцевский художественно-промышленный колледж им. В.М. Васнецова, Сергиево-Посадский аграрный колледж, Московский областной медицинский колледж №4, Сергиево-Посадский колледж, Московский Университет имени С.Ю.Витте, Богородский филиал "Высшая школа народных искусств (академия)".

Дорогие друзья! Студенчество - яркая и счастливая пора жизни. В это время каждый полон амбиций, уверенно смотрит в будущее, верит в то, что сможет реализовать себя в жизни. Пусть всё так и будет!