Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

День Сергия Радонежского в музее

15.07.2017
15 июля 2017 года накануне Дня преподобного Сергия Радонежского в музейном комплексе «Конный двор» прошел концерт Лауреатов XIII Межрегионального православного патриотического фестиваля «Сердце России». 

Организатор фестиваля Администрация МУБК СДК "Юность» (директор Горячева Т.П.) под патронатом Министерства культуры Московской области при поддержке Администрации и Совета депутатов сельского поселения Березняковское. Фестиваль проходит с 2005 года и приобрел большую популярность и признание, как в России, так и в странах ближнего зарубежья. И главная причина притягательной силы фестиваля - его патриотическая тематика, которая сегодня как никогда актуальна. 

Концертную программу составили лучшие песни и стихи в исполнении дипломантов фестиваля "Сердце России" - коллективы и отдельные исполнители Москвы, Московской области и других областей России.

Среди зрителей концерта были ребята из реабилитационного центра и из многодетных семей, для которых музейные сотрудники провели программу «Июльский букет». Для артистов провели экскурсию по выставкам музейного комплекса «Конный двор».