Музей отмечает день рождения

20 АПРЕЛЯ

Открытие выставки детского рисунка

«НАС ВДОХНОВЛЯЕТ ДАР ПОЭТА»

(детская художественная студия «Благовест» г. Жуковский)

Место проведения: Главный корпус музея

Праздничная программа

"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЗЕЯ. МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ"

Место проведения: музейный комплекс "Конный двор"

Игра для родителей с детьми «ГОСУДАРСТВО МУЗЕЙ»

Вам ждёт увлекательное путешествие в необычное государство!

Вы создадите герб и флаг государства, познакомитесь с его законами, попадёте в Министерство иностранных дел, отправитесь на Биржу труда и получите Паспорт гражданина Музея.

У обладателей Паспорта в этот праздничный день будут особые привилегии. Какие? Приходите и сами всё увидите и узнаете!

Музейная игра «ЗНАТОКИ МУЗЕЯ»

Игра для любознательных и внимательных.

Вам необходимо отгадать 10 экспонатов музея, и тогда вы попадёте в «старинный театр» на премьеру спектакля «Повесть о царе Аггее» (театральная студия «Наследники Гиппократа» )

Впервые!

БИБЛИО-КВЕСТ в музейной библиотеке!

Для вас новое задание от странного коллекционера-мецената: в течение 60 минут разгадать название его последнего приобретения – редчайшего литературного раритета.

Просто, не правда ли?

ВНИМАНИЕ! Квест пройдет по сеанса (по сеансам: 14.00, 15.00 и 16.00) (всего 6 человек на один сеанс)

Музейный селфи – конкурс «Я И МУЗЕЙ»

В музее каждый экспонат имеет свою историю. Пройди по музею селфи-маршрутом,  сделай фото в указанных местах, размести их в ВКонтакте или Инстаграмм с хэштегом #спмузей100 и получи приз.

Место сбора на программы у пушек

Дополнительная информация по телефону: (8 496)540-25-43, 540-53-56