Участие в фестивалях, конкурсах, выставках

Интермузей-2018 - главное музейное событие года

Юбилейный XX фестиваль «Интермузей-2018» проходит с 31 мая по 3 июня 2018 года в Москве на ВДНХ в павильоне № 75. Фестиваль объединил около 400 музеев из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Это площадка для обмена опытом, возможность для музеев показать свои достижения, а для гостей фестиваля — познакомиться с ними.

inter-1.jpg

Тема фестиваля «Интермузей-2018» — «Музеи и общество». Сергиево-Посадский музей-заповедник презентует клуб «Юный археолог», который работает в музее с 1983 года под руководством В.И.Вишневского.

Приглашаем на наш стенд №29. В подготовке стенда к работе принимал участие мужской состав хозяйственной части.

На выставке "Интермузей-2018" наши "финно-угры" пользуются популярностью. После выставки тантамареска вернется в музей, и все желающие смогут тоже сделать интересные фото.